Impressum

Signaler une erreur

Vous voulez communiquer un renseignement ou vous avez repéré une erreur?

24 heures

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone: +41 21 349 44 44

Fax : +41 21 349 44 19
E-mail :
Rédacteur en chef: Thierry Meyer

24 heures, rédaction multimédia

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone : +41 21 349 44 44
E-mail :

Rédacteur en chef adjoint, responsable multimédia:
Leonardo Pescante
leonardo.pescante@24heures.ch

Rédaction Newsnet

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone: + 41 21 621 87 86

E-mail :Desknewnsnetbox@tamedia.ch
Responsable: Jugurtha Ait-Ahmed
Jugurtha.Ait-Ahmed@tamedia.ch, +41 21 349 44 78
Coordinatrice technique: Annik Essoh
annik.essoh@tamedia.ch, +41 21 349 40 47

24 heures, marketing

Responsable marketing 24heures: Fabrice Schoch
fabrice.schoch@tamedia.ch

Services clients, abonnements et renseignements:

Tél. 0842 824 124
lu-ve 8h-12h/13h30-17h
Fax 0842 000 110
Depuis l'étranger: +41 21 349 31 91

Courrier:
Service clients
CP 585
1001 Lausanne

Publicité

Tamedia Advertising
33, avenue de la Gare
Case postale
CH-1001 Lausanne

Tel. +41 21 349 50 50
Fax +41 21 349 50 22
publicite.lausanne@tamedia.ch

Pour plus d’informations : media.tamedia.ch/fr

Médiateur

Daniel Cornu
daniel.cornu@tamedia.ch

Editeur

Tamedia Publications romandes SA
Avenue de la Gare 33
1001 Lausanne
Directeur Serge Reymond
Une publication de Tamedia AG

Copyright

Toute reproduction totale ou partielle du contenu des sites 24 heures et de Tamedia Publications romandes SA est strictement interdite.

Conditions générales de vente & déclaration de confidentialité

(Créé: 19.10.2011, 11h23)

L'actu croquée par nos dessinateurs, partie 3

Faut-il opérer les gens qui naissent «intersexes»? Paru le 3 janvier 2017.
(Image: Bénédicte) Plus...