Impressum

Signaler une erreur

Vous voulez communiquer un renseignement ou vous avez repéré une erreur ?

24 heures

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone: +41 21 349 44 44

Fax : +41 21 349 44 19
E-mail :

Rédacteur en chef: Claude Ansermoz
claude.ansermoz@24heures.ch

Rédactrice en chef adjointe: Joëlle Fabre
joelle.fabre@24heures.ch

Rédactrice en chef adjointe: Pascale Burnier
pascale.burnier@24heures.ch

24 heures, rédaction multimédia

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone : +41 21 349 44 44
E-mail :

Rédacteur en chef adjoint, responsable multimédia:
Leonardo Pescante
leonardo.pescante@24heures.ch

Rédaction Newsnet

Avenue de la Gare 33
1003 Lausanne
Téléphone: + 41 21 621 87 86

E-mail :Desknewnsnetbox@tamedia.ch

24 heures, marketing

Responsable marketing 24heures: Olivier Cretton
olivier.cretton@24heures.ch

Services clients, abonnements et renseignements:

Tél. 0842 824 124
lu-ve 8h-12h/13h30-17h
Fax 0842 000 110
Depuis l'étranger: +41 21 349 31 91
Contactez le service client en remplissant le formulaire

Courrier:
Service clients
CP 585
1001 Lausanne

Publicité

Goldbach Publishing SA
33, avenue de la Gare
Case postale
CH-1001 Lausanne

Tel. +41 21 349 50 50
Fax +41 21 349 50 22
annonces@24heures.ch

Pour plus d’informations : Publishing Goldbach/24heures

Médiateur

Daniel Cornu
daniel.cornu@tamedia.ch

Editeur

Tamedia Publications romandes SA
Avenue de la Gare 33
1001 Lausanne

Une publication de Tamedia

Copyright

Toute reproduction totale ou partielle du contenu des sites 24 heures et de Tamedia Publications romandes SA est strictement interdite.

Conditions générales de vente & déclaration de confidentialité

Créé: 11.03.2019, 13h49