Votre navigateur est obsolète. Veuillez le mettre à jour avec la dernière version ou passer à un autre navigateur comme ChromeSafariFirefox ou Edge pour éviter les failles de sécurité et garantir les meilleures performances possibles.

Passer au contenu principal

La Thune du Cœur 2020Titeuf met sa mèche aux enchères

Le dessin de Zep mis aux enchères dès ce vendredi 18 décembre. Une aquarelle réalisée pour la une du journal «20 minutes».

Héros recherchés

Titeuf en interaction avec Manu.

Signé et daté

Le dessin contient la signature de l’auteur.

Emplacement crucial

Un dessin paru en couverture.

Encres de couleur

Zep a utilisé des encres qui se mélangent à l’eau